Как получить разрешение на строительство СТО на участке ИЖС в новом Петергофе и возможно ли перевести землю из ИЖС в коммерческую?

• г. Санкт-Петербург

У меня земля ижс, в новом Петергофе где построен дом. Я хочу на остатке участка построить СТО на 3 поста... С чего начать? Где выдают разрешение на строительство? Нужно ли переводить землю в коммерческую и реально ли перевести землю из ижс в коммерческую?

Ответы на вопрос (1):

Если земля под ИЖС, то построить СТО не получится. Вам не выдадут разрешение.