Больше трёх месяцев назад остановили выписали штраф не заплатил забыл вчера нашёл квитанцию что делать?

• г. Санкт-Петербург

Больше трёх месяцев назад остонавили выписали штраф не заплотил забыл вчера нашёл квитанцию что делать?

Ответы на вопрос (2):

Платить обязаны

Идти и платить, в чем проблема то? можете через сайт ГИБДД все оплатить, сейчас все для людей, только плати.