Как увеличить размер алиментов для дочери, страдающей ВПС ЦВДМПП, чтобы покрыть расходы на посещение кардиолога и кардиохирурга в областном центре?

• г. Москва

Получаю алименты 16 процентов дочь больна впс цвдмпп постоянно ездим к кардиологу и кардиохирургу на прием в областной центр. Помощи от отца ребенка нет... как увеличить размер алиментов.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке