ДТП на скользкой дороге - пассажир погиб, требуют компенсацию 2 млн. Нет средств, нужны альтернативные решения

• г. Красноярск

Ехал по гололеду занесло на встречку у меня переломы а пассажир погиб. Во встречной человк с тяжкими. Родственники погибшего хотят 2 млн. У меня таких денег нет и сидеть неохота. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ВСе будет решать суд