Какие документы нужно собрать чтоб воспользоваться реструктуризацией ипотеки? Ипотека в Россельхозбанке. Спасибо.

• г. Ижевск

Какие документы нужно собрать чтоб воспользоваться реструктуризацией иппотеки? Иппотека в Россельхозбанке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила Викторовна!

Вопрос очень индивидуальный, обратитесь к вашему кредитному менеджеру в Россельхозбанке, они вам подскажут, как написать заявление и какие документы приложить!

Всего хорошего и удачи Вам!