Имеет право банк списывать все деньги с зарплатной карты в счет погашения кредита.

• г. Тайга

Имеет право банк списывать все деньги с зарплатной карты в счет погашения кредита.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет, но это распространенная практика банков. Мой совет - обратитесь к работодателю с просьбой выдавать вам з/п наличными. У вас есть такое право согласно ТК РФ.

Здравствуйте.

Нет не имеют.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.