Куда обратиться, если меня неоднократно оскорбили в социальной сети?

• г. Вышний Волочек

Скажите пожалуйста, куда обратиться, если в социальной сети оскорбили и что нужно для этого?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Вамнужно написать заявление в полицию согласно ст.5.61. КоАП РФ

Регистрируйте заявление в полицию.

Здравствуйте, Кристина!

Вам нужно заверить у нотариуса интернет-страничку, где Вас оскорбили, а дальше в полицию.