Проблема с выплатой кредита - необходимость представления договора в суде

• г. Астрахань

В феврале 2011 года я подписала договор в Русском стандарте на 75000 р. по карте. Ну конечно все платила как полагается.

А потов русский стандарт мне на карту подкидывал деньгт, ну я конечно их снимала, конечно платила и сумма платежа увеличивалась.

А они мне все бросали и бросали. Брала, но и вносила сколько требовалось.

Платила я кредит по карте по 15000, в марте у меня возникла проблема и я платить прекратила. Кредит (договор) подписан на 75 т. р., а банк в праве на меня подать в суд на выплату как они сейчас подсчитали 400000 р.

Но больше я договора не подписывала.

Ответ Юриста был таков.

Банк просто представит выписку движений по счету.

Я это понимаю. Но суд раасматривает этот слуай. Или суду нужен договор.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть хорошие судебные перспективы.

Банком нарушен ЗАКОН ОЗПП.

Посмотрите также на моей странице судебное решение по банкам