Проблемы с выплатой кредита - отсутствие договора на дополнительные суммы на карте

• г. Астрахань

Прошу ответь на вопросы. В феврале 2011 года я подписала договор в Русском стандарте на 75000 р. по карте. Ну конечно все платила как полагается.

А потов русский стандарт мне на карту подкидывал деньгт, ну я конечно их снимала, конечно платила и сумма платежа увеличивалась.

А они мне все бросали и бросали. Брала, но и вносила сколько требовалось.

Платила я кредит по карте по 15000, в марте у меня возникла проблема и я платить прекратила. Кредит (договор) подписан на 75 т. р., а банк в праве на меня подать в суд на выплату как они сейчас подсчитали 400000 р.

Но больше я договора не подписывала.

Меня интнресует что договор подписан на 75000, а на остальные деньги нет даговора. Просто деньги на карту падали. Вот с этим как быть.

Ответы на вопрос (1):

Банк просто представит выписку движений по счету.