Прошло год с момента ДТП, но виновник не появляется - как получить выплату по ОСАГО от УралСиб?

• г. Москва

У меня произошло ДТП я потерпевший. У меня осаго росгосстрах у виновника УралСиб дтп было год назад, причем я сам ездил в офис УралСиба и предоставил Авто на осмотр. Пытаюсь добиться хотя бы чтоб сказали сумму по выплате говорят что для этого нужен виновник, но он не приезжает! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Следует подавать в суд на СК, а также, вполне возможно, что реально взыскать и проценты за пользование чужими денежными средствами - но это нужно знакомиться с вашим делом более детально.

Обращайтесь В прокуратуру и союз страховщиков России.