В заявлении об уменьшении исковых требований мы указали ошибочную сумму-дважды зачли им платеж.

• г. Самара

Здравстуйте! Был подан иск о взыскании задолжености по договору поставки. Ответчик в течение процесса частично погашал задолженность. В заявлении об уменьшении исковых требований мы указали ошибочную сумму-дважды зачли им платеж. Арбитраж вынес решение о взыскании суммы, указанной в заявлении. Как теперь быть: подавать аппеляцию?

Ответы на вопрос (1):

ДА. Хотя, если ни кто не будет возражать, то можно и заявление об исправлении опечатки (если из мотивировки следует другая сумма).