Преобразование арендованной земли в собственность - реальность, стоимость и сроки оформления

• г. Москва

Получила участок в наследство, часть земли всобств собственности, часть взята в аренду. Насколько реально, дорого, долго оформить арендованную землю в собственность? Есть план-чертеж межевания от 2009 г., но папа не успел зарегистрировать из-за отсутствия категории земель (земли с/х назначения)

Ответы на вопрос (1):

это зависит от того какое разрешенное использование и размер участка. Если подпадаете под дачную амнистию, то быстро, но по любому надо делать геодезию, уже изменились стандарты.