Как поступить, если муниципальная контора отказывается принять мой сканер из-за отсутствия паспорта на русском языке?

• г. Волгодонск

Я, будучи ИП продал муниципальной конторе сканер. Они отказываются его принимать, мотивируя отсутствием паспорта изделия на русском языке. Как мне быть? Что в таких случаях говорить и как поступать?

Ответы на вопрос (1):

Если продали,то уже поздно предъявлять претензию.Пусть идут в суд.