Как подать повторный иск на изменение алиментов с доказательствами, после отказа без их наличия?

• г. Москва

Я подавала иск в суд на изменение алиментов в двердую денежную сумму, но не было доказательств. В иске отказали. Могу ли я подать повторный иск, но с доказательствами?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно будет сослаться на иные обстоятельства. С тождественным иском обратиться не можете

если вынесено решение, то только по вновь открывшимся обстоятельствам в рамках ранее рассмотренного дела. Если что, обращайтесь.

Здравствуйте. Чтобы дать точную юридическую оценку ситуации, необходимо ознакомление с документами и доказательствами. Исходя из этого и можно будет планировать дальнейшие действия.