Можно ли прописать ребенка, три года, отдельно от родителей?

• г. Москва

Можно ли прописать ребенка, три года, отдельно от родителей?

Ответы на вопрос (2):

Нет. только с одним из родителей.

Нет.

ГК РФ

ст. 20

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.