Автотранспорт остановился что бы пропустить повозку.

• г. Уфа

У меня такой случай. Автотранспорт остановился что бы пропустить повозку. Из повозки проезжая мимо транспорта выпадает пьяный человек и прямо головой ударяется об край машины. От полученной травмы человек умерает. Что грозит водителю автотранспорта.

Ответы на вопрос (1):

Если все было, как Вы указали, то ничего не грозит. Водитель автотранспорта не совершил никаких действий, которые могли бы привести к смерти потерпевшего.