Атака голден ретривера на малого пуделя - будут ли приняты меры полицией?

• г. Благовещенск

Сегодня вечером гуляла с собакой порода малый пудель и на меня напала собака породы голден ретвиллер, мне вреда не пренисла т.к моя собака за меня заступилась, у моей собаки рваные раны на правом боку, будет ли этим делом заниматься полиция?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать возмещение ущерба в судебном порядке