Как осуществить реальный раздел дома при наличии неактивного собственника?

• г. Сергиев Посад

Как можно осуществить реальный раздел дома? Два дома стоят под одной крышей. Три хозяина. Дома старые крыша течет. Хотим выкупить по дарственной у собственика №1 землю и дом. А мы хозяева №2 и 3 живем в др доме (имеем доли). Хозяин №2 не живет и не следит за домом. Можем ли мы как то снести дом №1 без спроса №2 после регистрации дарственной?

Ответы на вопрос (1):

Что-то Вы с номерами путаетесь! 2 - это же Вы. Вообще раздел дома в натуре можно сделать, если у Каждого хозяина имеется свой выход и части разделены. А сносить без спроса не советую.