Получено постановление суда от судебных приставов по кредиту - вопрос о возможности выезда в Турцию

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло письмо от судебных приставов о постановлении суда по кредиту В письме было написано чтоб я к ним приехал, но я в течении месяца не смог к ним приехать. Посмотрел базу федеральных судебных приставов дело мое там появилось. Но ко мне ни кто не приходил и не искал. Может быть такое что меня не выпустят в Турцию?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в базе должников, вас могут не выпустить за границу.