Начисление коэффициента пенсии для работников вахтовым методом в неравнозначных районах Крайнего Севера - где найти информацию (№ статьи закона)

• г. Тара

Отработал 20 лет вахтовым методом в районах приравненных к районам Крайнего Севера. Проживаю в Омской области, которая не приравнена к районам Крайнего Севера. Какой будет коэффициент для начисления пенсии и где можно почитать этот закон (№ СТАТЬИ)?

Ответы на вопрос (1):

Закона РФ «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера, и приравненных к ним местностях» от 19.02.1993 №4520-1