Влияние определенных заболеваний на вынесение решения в суде первой инстанции по статье 159 - перечень заболеваний и возможности смягчения наказания

• г. Сургут

Нахожусь под судом

Подскажите, пожалуйста, перечень заболеваний, влияющих на вынесение решения в суде первой инстанции по статья 159 часть 3 и ч 4,чтобы можно было просить о смягчении наказания.

Какие медицинские документы и из каких мед. учреждений должны быть предоставлены в суд?

На данный момент есть подтвержденные заболевания: ИБС, гипертоническая болезнь 3 ст,НК 3 ст,

Хронический пиелонефрит.

Сахарный диабет 2 типа, декомпенсация.

Аденома гипофиза,

Ожирение 4 ст.

Могут ли перечисленные заболевания смягчить наказание по этой статье?

Ответы на вопрос (1):

Статья тяжкая.Все предоставляйте заключения в суд и приобщайте к делу.Суд решит .