Как правильно отправить уточненную апелляционную жалобу в арбитражную инстанцию?

• г. Владикавказ

Отправила в суд апелляционной инстанции краткую предварительную апелляционную жалобу, ее оставили без движения. Сейчас пытаюсь отправить уточненную апелляционную жалобу по Мой арбитр. Все попытки неудачны, говорят, что не тот раздел указываю и выбираю не верное название. Позвонила в арбитражный апел. Суд там мне тоже никто толком не может объяснить то ли это в разделе дополнительные документы его надо направлять или нужно выбрать иное заявление (ходатайство). Подскажите пожалуйста, как правильно нужно отправить.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте обычной почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении, либо передайте в канцелярию суда.