Куда обратиться и как наказать владельца собаки, нападающей неоднократно

• г. Бронницы

Уже неоднократно на меня нападает собака! Пока не укусила, но всё к этому идёт! Обращались к владельцу собаки, но никаких действий не было предпринято с его стороны! Подскажите куда обратиться и как можно наказать владельца собаки? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию о привлечении хозяина к ответственности

Здравствуйте, Виктория Владимировна!

Вам нужно подавать жалобу участковому. Удачи.