Кто отвечает за работу и установку пожарной сигнализации в технич. Помещении? Собственник или арендодатель?

• г. Астрахань

Кто отвечает за работу и установку пожарной сигнализации в технич помещении? Собственник или арендодатель?

Ответы на вопрос (2):

если иное не оговорено в договоре аренды - собственник.

Если вопрос ставился как: собственник или арендатор? То как правило данные работы проводит собственник.