Как получить гражданство РФ гражданину Украины, чей отец является гражданином РФ и находится в закрытом для въезда иностранных граждан городе?

• г. Норильск

Как получить гражданство рф. гражданину украины если отец является гражданином рф. и находится в закрытом для въезда иностранных граждан городе.

Ответы на вопрос (1):

Найти себе место жительства и источник дохода в России.

Зарегистрироваться.

Взять у отца свидетельство о рождении.

Обратиться в Федеральную миграционную службу с заявлением о признании вас носителем русского языка.