Соглашение о сотрудничестве на безвозмездной основе между фирмой, торгующей керамической плиткой, и фирмой, занимающейся укладкой плитки

• г. Санкт-Петербург

Мне требуется составить договор.

Суть договора такова.

Сторона 1 это фирма, имеющая магазины, которые торгуют керамической плиткой.

Сторона 2 - моя фирма, занимающаяся укладкой плиткой

Обязанности сторон:

Сторона 2 размещает рекламно-информационные материалы в магазинах, принадлежащих Стороне 1, консультирует покупателей магазинов по укладке плитки и ухода за ней. Привлекает своими силами покупателей в магазины.

Сторона 1 предлагает/рекламирует услуги Стороны 2 покупателям, информирует покупателей, что в их магазине есть возможность получить такую консультацию.

ВАЖНО. Договор должен быть без денег. Без перечисления денег друг другу.

Помогите, пожалуйста составить такой договор.

Ответы на вопрос (3):

будет очень странный договор. Лучше приходите к любому адвокату со всеми документами

разработка договоров платная услуга.

Договор о сотрудничестве получается, по идее, что вполне реально. Выбирайте адвоката и обращайтесь к нему за платным составлением договора (потому как такая услуга по-любому выходит за рамки первичной юридической консультации, поэтому может быть оказана только на платной основе).