Проблема с шумными соседями - моя борьба за тишину уже 10 лет

• г. Неман

Проживаю в квартире больше 10 лет, на протяжении этого времени регулярно хожу к соседям с просьбами не шуметь, сделать потише музыку, собираются компании, пьют, по ночам орут, что то роняют, один раз вызывала полицию в ночное время (пьный, теперь уже бывший муж разрушал чем-то стену, сыпались кирпичи), сегодня теперь уже пьяный сожитель на мою просьбу сделать потише музыку ответил мне, что до 23 часов имеет право шуметь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в полицию. Пусть участковый наведается, проведет с ними разъяснительную работу. В случае шума после 23.00 вызывайте наряд полиции.