Как защитить свои права после развода и предотвратить проникновение бывшего супруга в квартиру?

• г. Светогорск

Мы развелись с мужем в октябре этого года, я проживаю в квартире, которая была взята по ипотеке на равных долях, внесен материнский капитал, муж в ней не прописан. Сегодня бывший пьяный муж ломился в квартиру, выбивал дверь, устроил драку. Я вызвала полицию, его забрали. Через час его отпустили и он опять пришел с угрозами в квартиру, я позвонила в отделение, а мне ответили, что он имеет полное право в любое время и в любом состоянии приходить в квартиру. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, у меня двое детей, а угрозы и приходы будут регулярными, неужели, то что ответили в полиции-это правда? Как можно урезонить мужа и полицию?

Ответы на вопрос (1):

попытайтесь ограничить его в родительских правах - тогда ему нельзя будет находиться с ребенком в одной квартире