Сколько дней требуется на постоянную регистрацию, если паспортный стол работает по определенному графику

• г. Нерюнгри

В течении скольки дней делают постоянную регистрацию если паспортный стол работает три раза в неделю (два дня по 4 часа и один день принимают три часа)?

Ответы на вопрос (1):

Дней 6 занимает вся процедура. При условии что в УФМС раз в неделю паспортист уносит паспорта на регистрацию.