Порядок расчета оплаты отпускных за оставшиеся дни очередного оплачиваемого отпуска - рабочие или календарные дни и источник информации

• г. Ставрополь

В течение года я брала дни отдыха в счет очередного оплачиваемого отпуска. Два раза по пять дней в неделе и один раз три дня. Всего тринадцать рабочих дней. Как бухгалтер должен произвести расчет оплаты отпускных за оставшиеся дни очередного оплачиваемого отпуска, из расчета рабочих дней или календарных и в каком правовом документе это прописано? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

вам уже производили расчет и он не изменился после того как вы использовали 13 дней ...

Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

В ТК РФ. Глава 19.