Правомерны ли требования садово-огородного общества о долгах за полив на заброшенном дачном участке?

• г. Астрахань

У меня дачный участок оформлен в собственность, и находится на территории садово-огородного товарищества. Несколько лет дача не поливалась и не возделывалась - на ней ничего не растет, Правомерны ли требования садово-огородного общества об уплате долгов за полив,

Ответы на вопрос (1):

Смотрите как бы не лишили права за неиспользование в теч. 3 лет.