Как подать жалобу на горэлектросеть после без предупреждения отключения света и гибели птенцов?

• г. Находка

Куда подать жалобу на горэлектросеть? Без предупреждения отключили свет на 4 часа и погибли все птенцы 56 штук? Смотреть их новости в интернете у меня нет возможности, а размещать объявления на телевидении они не хотят. Мне посоветовали купить генератор.

Ответы на вопрос (2):

Вам можно сразу обратиться в суд и потребовать компенсации морального вреда.

Напишите жалобу в прокуратуру о проверке законности действий горэлектросети.