Отключение света без предупреждения на садоводческом участке - возможное нарушение прав или недоразумение?

• г. Казань

У меня на садоводческом участке без предупреждения отключили свет якобы у нас задолжность хотя все оплачено не могу найти квитанцию. Имели ли они право отключить без предупреждения меня и не разобравшись в этом отключить свет?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру

Нет, не имели права отключать без предупреждения