Можно ли досрочно погасить кредит в Восточном Экспрессе через другой банк без заявления?

• г. Барнаул

Брала кредит в Восточном Экспрессе на 4 года. Хочу погасить досрочно. В нашем районном центре нет отделений этого банка. Можно ли погасить через другой банк и обязательно ли для этого писать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Погасить задолженность по кредиту возможно и через сторонний банк. На счет заявления, уточните этот вопрос на горячей линии.

Погашение в Вашем случае возможно:

1. В интернет-банке

2. Почтовым переводом

Электронный перевод денежных средств через отделения почтовой связи. Комиссия за перевод взимается в соответствии с тарифами Почты России. НДС взимается сверх тарифа в размере, установленном действующим законодательством РФ.

3. Через любой сторонний банк, используя услугу «межбанковский перевод» (реквизиты для перевода содержатся в вашем кредитном договоре). За осуществление операции взимается комиссия стороннего банка.

Также в соответствии с Вашим тарифным планом может взиматься комиссия за зачисление безналичных средств в погашение кредита, поступивших путем перечисления из стороннего банка.

Подробности можете уточнить по телефону горячей линии, указанному в Вашем кредитном договоре.