Как правильно закрыть досрочно кредит в восточном экспресс банке. Нашем городе нет даже филиала этого банка. Спасибо.

• г. Сыктывкар

Как правильно закрыть досрочно кредит в восточном экспресс банке. Нашем городе нет даже филиала этого банка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ближайшее к Вашему городу отделение данного банка