Как присоединить участок к дачному кооперативу без привлечения наследника-племянника из другого города - рекомендации и оформление операции

• г. Воронеж

Имеем дачный участок в дачном кооперативе, участки когда-то всем раздавались по месту работы. Соседним участком владел сослуживец отца, но он умер где-то 15 лет назад. Как мы узнавали, у него есть наследник-племянник, который живет в другом городе и никаким образом не интересовался данным участком. Каким образом можно присоединить данный участок, не привлекая племянника из другого города? Как правильно оформить данную операцию? Участок зарос лесом, местная администрация возражать не будет.

Заранее спасибо, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Без участия законного наследника, сделка будет неправомерна, и при обнародовании будет признана ничтожной в судебном порядке.