Уведомление племяннику о задолженности по отоплению его унаследованной части квартиры

• г. Астрахань

Есть квартира, в котором два хозяина. Один хозяин умер и его часть квартиры перешла понаследству племяннику. Этот племянник живет в другом совершенно городе. Сейчас по его доли квартиры имеется задолженность по отоплению. Как ему уведомить о задолженности. Хотя нам известно только город, где он живет.

Ответы на вопрос (1):

Если он принял наследство, то он - собственник и должен сам платить за свое имущество. Второй собственник не может привлекаться к ответственности по чужим долгам