Как правильно провести процедуру сложения полномочий председателя ТСЖ в случае отсутствия кворума на собрании?

• г. Барнаул

Я председатель ТСЖ. Нашла другую работу, хочу сложить с себя полномочия. Нашла себе замену из собственников дома, т.к. правление распалось и практически не работает. Как законно провести эту процедуру, т.к. ждать на другой работе меня не будут долго. Собрание собрали, но кворума не было.

Ответы на вопрос (1):

Если невозможно провести собрание очно, проводите в форме заочного голосования. Порядок проведения уточните в Жилищном Кодексе.