Как расторгнуть договор на кредитную покупку кирби при оказании плохого качества и где обратиться для помощи?

• г. Санкт-Петербург

Вчера купили кирби. В рассрочку на з 6 мес. а после проведенной ими презентации ковер стал еще грязнее... завтра приедет кирбист обучать работе с этим пылесосом, договор, мною подписанный у него, привезет как раз завтра. Что мне делать как расторгнуть договор? Денег и я еще не вносила.., но пылесос этот, которым учат менеджеров, т. к. он дешевле я его и купила, т. е. он не новый, но я им не пользовалась. Куда и к кому мне обратиться, он реально не стоит таких денег! В итоге как высох мой бежевый ковер - пятна вообще не вывелись! Простите за сумбурное письмо, очень нужен совет!

Ответы на вопрос (3):

Растрогайте договор в судебном порядке

Вручите под роспись представитлю компании письменное предложение о расторжении договора и ничего не платите. Пылесос не берите. Пусть обращаются в суд....но шансов у них не много...

Видимо вы взяли кредит? Вам необходимо срочно вручать письменное требование об отказе от договора. после этого необходимо провести внесудебную экспертизу, она покажет что уровень шума пылесоса превышает доопустимые и подавать иск в суд. Я вел аналогичное дело и расторгли договор и взыскали денежные средства. Можете обратиться по электронной почте - kyzmak-roman@mail.ru

главное делать все очень быстро, поскольку их конторы очень быстро закрываются.