Как вернуть пылесос Кирби после покупки в рассрочку и что делать в первую очередь

• г. Ростов-на-Дону

Как вернуть пылесос Кирби, купили вчера вечером в рассрочку после демонстрации менеджера. Заключили договор на 177 т. рублей, 7 т. внесли сразу, остальные в рассрочку на 24 мес. Подскажите, что делать в первую очередь? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к продавцу с предложением о расторжении договора, потом в суд

с претензией к продавцу, потом в суд.

только в судебном порядке