Можно ли снизить срок отбывания наказания в ИК при наличии родов жены и отсутствии работы? Куда обратиться?

• г. Курган

Мой сын отбывает наказание в ИК общего режима по статья 264 часть 3 могут ли ему снизить срок отбытия наказания если у него скоро родится 2 ребенок и жена негде не работает и куда писать о снижении срока ему дали 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Рождение ребенка и неработающая жена не являются основанием для снижения срока. О них надо было думать, когда ПДД нарушал.