Муж с двумя дочерьми от разных матерей - старшая лишена родительских прав, младшая мать подала на алименты. Какую сумму он должен платить обеим дочерям без работы и прописки?

• г. Архангельск

У мужа две дочери от разных матерей, старшая дочь живёт в Московской области, и он лишён на неё родительских прав, опека ходатайствовала об алиментах, исправно платит алименты каждой по пять тысяч переводом на банковскую карту, . Мать младшей дочери зачем-то подала на алименты, муж официально не работает и без прописки, формально мы разведены имущество записано на меня Какую сумму по закону он должен платить обеим дочерям как не работающий бомж).

Юлия г. Архангельск.

Ответы на вопрос (1):

Алименты на двоих детей составляют 1/3 от дохода, либо в твердой денежной сумме.