Соседка подает ложное заявление на нанесение побоев - как доказать ее ложь без свидетелей?

• г. Сургут

Обвинение по статье 116 побои Конфликтуем с соседкой до словесных перебранок. Но она подала заявление на нанесение побоев. Сделала СМЭ. Но свидетелей то нет. Тогда она привлекает живущих по соседству алкоголиков которых сама снабжает деньгами. Они не работают пью месяцами не вылазят из своей комнатыюНо за бутылку мать родную продадут. А в адвокаты взяла мужа своей сестры. Сплошная предвзятость. Как уличить ее во лжи?

Ответы на вопрос (3):

Для этого необходимо предоставить свои доказательства.

Обращайтесь к адвокату, будет грамотно допрашивать свидетелей. если дело уже в суде, других вариантов нет.

В заключении СМО указывается давность повреждений, механизм образования, советую вам избегать личных контактов с соседкой и обеспечить себя во время конфликта очевидцами, вызвать наряд милиции и написать заявление по ст. 20.1 КоАП "Мелкое хулиганство" либо 130 УК РФ "Оскорбление чести и достоинства "если побои вы не причиняли вам бояться нечего.