Срок давности для подачи заявления о факте нанесения побоев на рабочем месте - можно ли вновь подать заявление после отказа по совету адвоката?

• г. Ростов-на-Дону

На рабочем месте были нанесены телесные повреждения (побои) сотрудниками МКД, адвокат не приехал на заседание, а по телефону попросил отказаться от обвинения. Можно ли вновь подать заявление по факту нанесения побоев или есть срок давности? Я сделала как сказал адвокат потому, что ему верила.

Ответы на вопрос (1):

Галина, только по вновь открывшимся обстоятельствам, или с новым исковым и сдругими требованиями.