Я Люкшинова Любовь ВИКТОРОВНА, подписывая настоящее ввиду болезни БЫТОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВИЧА

• г. Москва

Нотариус в составление завещания пишет текст завещания нотариусом с моих слов записан верно, до подписания завещания оно полностью мне оглащено нотариусом в свизи с тем, что не могло быть прочитоно мною что я болен. Ввиду болезни Бытова Валентина Ивановича поего личной позьбе в присуствие нотариуса потписалась Люкшинова ЛЮБОВЬ Викторовна проживающая по адресу (далее идёт адрес места жительства) написоно что он болен не может прочитать а что подписать не написано. Я Люкшинова Любовь ВИКТОРОВНА, подписывая настоящее ввиду болезни БЫТОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВИЧА, далие нотариус удоставиряет эту подпись и опять ссылается нато что он болен и не можит прочетать сам завещания ввиду того что он болен прочитать, а подписать она не пишет верно ли это законно ли составлен текст такова завещание и мог ли свидетьль подписывать данное завещание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На мой взгляд, все вполне законно. Хотите признать эту сделку недействительной? Что за сделка?

С уважением.