Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из государственной квартиры, если он не проживал там в течение длительного времени и до сих пор не проживает?

• г. Санкт-Петербург

Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из государственной квартиры который не проживал в этой квартире длительное время и не прожмвает по сей день?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, нужны дополнительные сведения: при каких обстоятельствах вселялся, где проживают родители и т.п.