Вопросы и риски при браке с гражданином Румынии для получения российского паспорта

• г. Москва

Я собираюсь заключить брак с гражданином Румынии, и временно прописать его в свою квартиру (частная собственность) , пока он не приобретет себе жилье, это нам нужно для получения российского паспорта и гражданства, чем я могу рисковать в данном случае. Брак не фиктивный, а для создания семьи. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При временной регистрации рисков в отношении жилья нет (если об этом вопрос).