Публикация поддельной страницы полиции требует оплаты штрафа за просмотр порнографии - мои действия и намерения

• г. Лодейное Поле

Высветелась страница якобы от полиции где было сказано, что я нарушил закон об просмотре скачивание и порнографии и в течении 12 часов должен оплатить штраф 2000 рублей на номер обнента билайн, или в отношении меня произойдёт зоержание, указан мой ай пи адрес, и при нахождении на этой страницы браузер блокируется. Но как так я ищу сайты с запрещённым видео для борьбы сними и норушени котегорически напроизводилось.

Ответы на вопрос (2):

Это разводка на деньги

Одним словом вы роймали вирус