Легальность взимания штрафов в интернете - мнение посетителя сайтов для взрослых

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, законно ли взимать штраф в интернете. После неоднократного посещения сайтов для взрослых у меня высветилась страница МВД, на которой было сказано, что меня блокируют до оплаты штрафа. Штраф в размере 3700 рублей. Оплатить штраф через телефон (указан номер Билайн)

Ответы на вопрос (3):

Это скорее всего мошенничество, обратитесь в орган если у вас существует таков штраф. Удачи.

Это обычные мошенники,перезагрузите компьютер

В какой еще орган обратиться, Вы о чем, Анастасия Владимировна?!

Серафим, Вы "словили" вирус/червь/троян. Обратитесь к специалисту по удалению зловредных программ.

Либо сами скачайте отсюда пробную версию антивируса Касперского, обновите ее базы, и прогоните компьютер на наличие вирусов, она способна вылечить всю известную компьютерную "заразу".

Подробнее ➤