Сайт МВД оштрафовал меня за просмотр порнографии - впереди 12 часов наряд полиции. Что делать?

• г. Стрежевой

Я спокойно смотрел, не разглашал и тут меня перекидывает на сайт МВД что, я оштрафован на 2000 рублей за просмотр порнографии. И было указано что им известны моя Фамилия, Имя и Отчество (но не указано как меня зовут) . Я не мог закрыть или перейти на другую страницу. Там было написано что в течении 12 часов ко мне приедет наряд полиции если я не оплачу. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это вирус и развод мошенников. Выключите компьютер и обратитесь к специалисту по компьютерам.